Антон Кривцов

Стоит ли покупать видеокарту на процессор

У меня процессор AMD FX-4100 3.6Ghz 4 ядра. можно ли покупать видеокарту MSI GeForce GTX 660 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP и будет ли она работать в полную силу на моём процессоре

Я сформулировал не правильно). Раскроет ли этот проц весь потенциал данной видеокарты

Марина

Вопрос я так понимаю не правильно сформулирован, ты наверное хотел написать раскроет ли этот проц весь потенциал данной видеокарты. Да раскроет.

Александра Амерьянц

видеокарта работает как бы сама

Eduardu Pueero

почему бы и нет. видеокарта имеет свою ОЗУ и свой процессор. так что можешь ставить карту хоть на какой комп

Sen Sen

А что ей должно помешать?

Роман Поздняков

у него проц с видео ядром, вот он и думает нужна ему видюха или нет)) ) я так понял