Наташа Демьянова

Подскажите стоит ли покупать процессор??

четырехъядерный компьютер Athlon II X4 651(четыре ядра по 300MHz)/память 4Gb DDR3/жесткий диск 500Gb SATA/видеокарта GeForce GTХ650 1Gb/Корпус черный 400W/DVD-RW SATA - 11000руб???

Да новый!!

или лучше взять новейший четырехъядерный процессор socFM2 A10 5800K (четыре ядра по 3800MHz в обычном режиме или 4200MHz в режиме турбо) /охлаждение на тепловых трубках Zalman+дополнительный вентилятор на выдув из корпуса/мат. плата MSI/память 4Gb DDR3 1333MHz/жесткий диск 500Gb SATA/ видеокарта Radeon HD7660D 1Gb/Корпус черный mATX??

Ви
Виталий

Возьми лучше с интел кором ай 3 или ай2.

Дмитрий Кузькин

хорошая цена для этого компа бери -)

Константин Гнездилов

если речь о том что под названием ПРОЦЕССОР имеешь ввиду системный блок в зборе, то можешь брать, вполне средняя машика

Ев
Евгений

смотря для каких целей.. .
(грамотнее говорить - системный блок. процессор - это чип)
в принципе, достаточно хорошие характеристики.
для игр и творчества подойдёт.

Марина Marinus

i3 вместо атлона
Этот вообще какой-то обрезок

Александр Серенко

можно что нибудь получше собрать