Дмитрий Мищерский

стоит ли покупать?? ? стоит ли покупать процессор intel core i7-2600k 3.40GHz 3.70GHz

и почему?

Игорь Савенок

Деньги есть - бери . Я бы что попроще купил и подешевле - например - i5 2500 к .

Людмила Дроздова

Неа, лучше подождать до пенсии и там уж закупить супер процессор на каких-нить биоатомноквантовых транзисторах.))

Екатерина Виноградова

Есть деньги и желание - бери, кто не дает)) ) Почему? А хрен его знает, для чего он тебе нужен. Определись ужЪ.

Анна Баринова

Если хочешь летать на компе и не париться-то да, или графикой и рендрендингом видео заниматься.
Если просто кино смотреть-трата денег, лучше присмотрись к сокету 2011- i7-3960X,может там по-свежее будет.
Купив 2600к не забудь, что к нему тоже все неплохое купить придется, а это знаешь ли копеечка будет.
П. С. У самого стоит как раз этот камень. Оценка производительности в виндос 7 зашкаливает аж.

Ро
Роман

кому как. и потому.

Н*
Надя *

Если бюджет позволяет, то бери. Хотя если нужен для игр, то лучше взять i5-3570K (по дешевле) , который уступает 1-2% в производительности этому i7. А сэкономленные деньги потратить на более мощную видеокарту.

Max Koltunov

аки тут цена вопроса. за 10-11 тыс брать 2600к уже не разумно проще взять 3570к или 3770к
а ее лучше дождаться выхода хасвелл.

Сергей Ализгаров

бери!!!! у меня такой = и теперь вообще всё пофигу

Милашка Исаева

Лучше брать его, т. к. как в бокс кладут более "удачные" экземпляры. Т. е. как бы сказать это, они больше берут герцы, т. е. раогнать можно побольше.

Владимир Мартиросян

для каких целей? для игр не стоит