Garry Smile

Стоит заказывать данный ПК?

Стоит заказывать данный ПК? Будет тянуть современные игры? Собрал его в ОЛДИ и хочу там же заказать, стоит ли там заказывать и не привезут ли брак?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Процессор Intel Core i7-3770K OEM ❤️. 50GHz, 8Mb, 95W, LGA1155 (Ivy Bridge)>
Кулер Zalman CNPS7X LED
Мат. плата ASUS P8Z77-V LE PLUS
Память DDR3 16Gb (pc-17000) 4x4Gb Corsair Vengeance™ (CMZ16GX3M4X2133C11R)
Жесткий диск 1Tb Western Digital WD1003FBYX RE4, SATA II <7200rpm, 64Mb>
Видеокарта 3Gb Sapphire HD7970
Корпус Zalman Z9 Plus Black wo PSU
Блок питания OCZ 750W (OCZ-ZS750W) v2. 2/ EPS12V, A. FFC, Fan 13. 5 cm, Retail

Алексей Есин

Лично моё мнение - стоит купить видюху от Nvidia, с ней меньше проблем. 660 или 670 будет нормально.
Так же посоветовал бы купить HDD большего объёма, т. к. современные игры требуют много места, и если ты хочешь их поставить не один десяток, + фотки, + музыка и т. п. - места будет маловато.
По остальной конфигурации всё отлично.

Кирилл Данилов

Раз собрал, то видимо стоит, но опять же обрати внимание, такой комп будет стоить не дешево.

Дмитрий Федоров

Сборка зверская, местами перебор, но тебе виднее, игры будут летать. Нащет ОЛДИ не вкурсе у них ничего не покупал.

Татьяна Хритошина

Жесткий поменяй.. .
Не знаю зачем тебе 3ГБ видеопамяти на видюхе. .
Для Интеля ОЗУ с такой скоростью бессмыслено.. . вряд ли проц по полной ее вытянет.. . 1600-1800 выше крыши.

Памповая Птица

дешевые понты, можно и лучше собрать, знать бы еще какой у тебя бюджет, а потом уж думать что из этого можно сделать, даже i5-3570K в разгоне работает так же как i7-3770K при одинаковой частоте, и кулер гавно поганое для разгона не годится, меняй на Noctua NH-D14 но тогда придется отказаться от радиаторов оперативной памяти, 3Гб видеопамяти ни о чем не говорит, впринципе, даже стоковой HD7970 за глаза хвататет

Катя Katena

отличный комп .

Ильфак Асадуллин

крутой комп стоит заказывать конечно

Натали Демина

игры спокойно полетят, но такой комп не дёшево будет стоить.