Мажинова Оксана

Стоит заказывать сборку ПК у ОЛДИ?

Стоит заказывать сборку ПК у ОЛДИ? Тоесть сам собрал на сайте и они должны привезти уже готовый. Кто заказывал отпишитесь!))

Ася Дмитроченко

я ТАМ УЖЕ 2 год запчасти покупаю отличный магазин

правда не из дешевых

Пу
Пулат

тут нельзя выразить уровень тошноты но по 10 бальной шкале, я монитора не вижу

Мухтар Абу Али Сулеменов

Идеальный вариант: сам выбрал, купил, собрал.

Елена Герман

Если цены устраивают, то собирай, но я купил бы все по отдельности и сам собрал бы !!!

Александр

Никогда не понимал смысл платить деньги за сборку. Покупаю всегда отдельные железки, какие надо, и собираю сам. Не суметь собрать комп из запчастей, это надо совсем уж безруким быть.

Марина Некрасова

Лучше собери сам, распечатай комплект который тебе нужен и отдай им. И пускай сами собирают тебе. Я так всегда сам делаю.