Владимир V!sk@s

Подскажите по сборке ПК

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли к процессору AMD FX-8150 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] видеокарта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и материнка Asus M5A78L/USB3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ?

Хватит ли БП на 500 Вт?

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti

Игорь Просто Игорь

Подойдет.
БП возьми мощней.

Ирина Ускова

Нет, не хватит. Не слушай других. Процессоры АМД кушают энергии поболее, чем интелы. Дучше брать на 600. Можно на 550, но желательно все же на 600,чтоб наверняка

Александр Корташов

Хватит вполне, проц 125W и видик тоже не много кушает