Кандрюкова Татьяна

-ОЗУ желательно 8гб
-процессор можно слабее i5 4570 / i5 4590 достаточно
-Корпус заменить. Место под видеокарту мало 257мм, ВК в длину 286мм

Екатерина Абрамова

Сойдет, но БП лучше 600 взять

Т*
Тонька ***

да всё норм
но 4 гига мало
советую 8ГБ

Наталья Лебедева

сэкономил на материнке, купи разгонную с чипсетом Z97 и с охладкой на чипсете.

Сергей Туркин

Да бери 8 гигов. Сейчас всем хватает. О будущем не думай. Через год-два будешь метаться по магазинам искать такую же. Не найдёшь, купишь другую, она не подойдёт, выкинешь старую и купишь ещё новую вместо неё. Проверенный ход событий. Любой ламер первый раз в жизни собравший себе комп тебе скажет: "Бери восемь -- всем хватает! "
А два года назад, такой же нуб кричал "Бери четыре -- всем хватает"