Николай Шемчук

здравствуйте!! я хочу у вас спросить как быть!!

мне нравится один человек очень сильно мы не общаемся я знаю только фио.... мы вместе работаем но в разных отделах... по должности он намного выше меня... он может быть лет на 5 точно старше меня если не больше.. подойти заговорить я боюсь потому что впринципе не могу себе это представить... дайте пожалуйста совет

Татьяна ***

не подходи, не спрашивай, не знакомся и вообще забудь о нём

Оксана Дендиберина

как в старые добрые времена, отправь голубка с письмецом)

Нина Леонтьева

Можешь найти в социальной сети, и начать общаться.. ну если его там нет то выход один, начать общаться реально.. а! можешь найти общих знакомых, которые потом могут вас познакомить:) ничего не бойтесь:) удачи:)

Дмитрий Черепанов

ну если нравится, ищи способ знакомиться с ним. я думаю он магическими способностями не обладает и сам по себе не поймет..