ПТ
Просто Толик

здравствуйте=) хочу спросить)

у меня крашенный волос в черный, хочу сходить в салон, что бы мне смыли черный, и хочу помилироваться=)возможно ли это? и как это делается? и кто знает сколько это стоит?

Елена Андреева
Елена Андреева

Да, это возможно. Сходите в салон за консультацией.

ВН
Владимир Новосельцев

у меня тоже было волос крашенный в черный.. . последний раз красила в декабре 2012 года. недавно сходила в салон, чтоб тоже измениться, решила мелирование сделать.. . получилось классно, мне понравилось.... она (мастер) обессветила пряди каким-то профессиональным блондеролем, он называется как-то на букву С)) ) пряди получились свееетлые такие, несмотря на то, что были крашенные. потом, она затонировала весь волос, включая пряди обесвеченные краской цвета "мокко". оставила буквально на 5 мин, и все!! ! получилось хорошо!! ! не такие светлые пряди, а то смотрится дешево! эффект лучше, если выпрямлять волосы!! ! а по цене- я заплатила 9500 тенге за мелирование и + волосы подровняла+ и челку подстригла.. . в рублях это где-то 2000 рублей.

ИК
Ирина Карева

Не в каждом салоне возьмутся, идите сразу не в маленькую парикмахерскую, а в большой салон или учебную академию. В академии хорошо тем, что в таких случаях оплата идет за краску, а за счет того, что студентам надо учиться делать ВСЕ, они не отказываются практически ни от чего )))

в салоне, думаю, на длинные волосы не меньше 1000 возьмут только за смывку. Это по минимуму, зависит от длины (т. е. от расхода смывки)

плюс еще не менее 500 рублей на мелирование и столько же на общее тонирование. Опять же все зависит от салона и от длины

НА
Наталья Алексейцева

Черный очень тяжело убрать и перекрасить его в другой нереально.

Похожие вопросы
Здравствуйте. Хочу спросить об образовании. ОЧЕНЬ НАДО!!
здравствуйте!! я хочу у вас спросить как быть!!
Здравствуйте, я хочу спросить вас.
Здравствуйте! Хотела бы спросить вас об этом методе избавления от волос!
Здравствуйте! Я хочу спросить, когда начнется меструация
Здравствуйте, хочу у вас спросить совет.
здравствуйте хочу еще раз спросить
Здравствуйте. Хочу спросить у знающих. . Какой есть хороший лосьон от седины? Который действительно действует.
Здравствуйте, хочу спросить по поводу железа.
ГДЕ МОЖНО СПРОСИТЬ я хочу рикламировать одежду где можно рикламировать звоните 89045845028 очень хочу