Mahidilhan Usubjanova

расскажите о ваших впечатлениях о лагерях из детства..

завтра еду. сижу. боюсь.

Авторазборка Турбо-Нн

Расставаясь мы плакали!

Паша Юдин

весело было!

Андрей Стекачёв

лагерь "орленок" ростовская облость. . сосновый бор под миллерово. .
лысая гора. . зеленая река. . бывал 5 лет подрят. . мечта побывать там еще раз. . сбегали на рыбалку с 4-х утра. . залезали куда угодно.. . друзей было валом! а еще я был все 5 лет чемпионом по настольным играм. . (теннис ..шахматы ..шашки) куча медалей было..

Муродали Тагоймуродов

1. Вожатый всегда прав
2. Если вожатый неправ, смотри заповедь 1
3. Не убий Круассанчика
4. Не обидь ближнего своего, ибо жить тебе с ним до конца смены
5. Уважай вожатых своих, ибо они могущественны и умны
6. Не возжелай 5-го питания ближнего своего, ибо ты обрекаешь его на голодное существование
7. Не появляйся в крыле противоположном, ибо неиссякаема фантазия вожатых твоих
8. Соблюдай заповеди вышеописанные, ибо добровольно в сей лагерь приехал ты

Лида Русланова

почему-то о лагере самые отвратительные воспоминания: там было очень красиво (под Лугой, сосны и т. п.) , просто рай, но ходьба строем и жизнь по режиму (особенно тихий час посреди прекрасного летнего дня и строго 10 минут купания в жаркую погоду) доводили до бешенства!!!!