Артём Рудковский

Ваше самое яркое впечатление из детства

Алена Миронова

Солнце ярче, деревья зеленее, каждый день праздник...))

Настя

В глаз получил. Вспышка яркая была.

Сергей

Мороз трескуч, качели в инее опять- язык я прислонил и с дыркою остался, вот шапелявлю нынче.

Руслан Измайлов

Аптека. Заходят Путин с Медведевым и говорят:
--Два гандона
Фармацевт:
--Это я вижу. А брать что будете?

Елена Завьялова

Е... у и плачу. Ведь она такая тощая....

Лариса Близнякова

Сопли салатневого цвета, постоянно стекающие на верхнюю губу

Василий Пугачёв

..Мине сказали, шо я сразу умной и взрослой родиласи...:) Врут, канешна...:)

Юр
Юра

Мое самое яркое впечатление из детства- это детство!

Юлия Андреевна

Первомайское шествие. Отец посадил меня на плечи. Мне казалось, что весь этот праздник для меня.

Светлана Рыкова

полет на кукурузнике... помню как сейчас) лечу это я лечу, а как болтало и трясло, что моя мечта тогда стать стюардессой накрылась медным тазом))) удачи

Ал
Алена

А в детстве, что бы стать красивой, достаточно было надеть на голову колготки и сказать всем, что это косы...