Маргарита Таранова

Вопрос к тем кто уже давно живет.. . А какое ваше самое яркое впечатление 25-летней давности?

Лилия Степанова

это было чудесно.... я был моложе на 25 лет...

Юляшка Листопадова

Аты-баты, шли солдаты.

Ев
Евгений

рождение дочери..)

Ангел Ангелочек

Могу поделится и впечатлением 50 летней давности.
Помню как мать прикладывала меня к груди...
( грудь сосал до 11 месяцев )

Abdishukur Batyrov

Боже праведный! Какой же год-то был? 1989. В ночь перед Рождеством работал на музейном экспонате (тепловоз ЧМЭ3-0001) на ст. ПОДОЛЬСК и мне пригнали из Люблино размен.
В Подольск дали новейший тепловоз ЧМЭ3т-6407, который работает в Подольске до настоящего времени и благодаря заботе и уходу может отработать ещё столько же. Если руководство на него руку не наложит.

Но не буду о грустном...

Ирина Лубсанова

Прочитав первую часть вопроса больше не могу думать. . у меня в голове только это: "Вопрос к тем кто уже давно живет.. . почему вы еще не сдохли? "

Александра Вячеславовна

С армии пришёл .
Живой.
Эх времечко было забавное. 😉

Инна

их дохреннище всех не помню ,,,камета залитела однажды в окно

Елена Голикова

А я ещё не ходила в школу 🙂

Ольга Громова

прешлий жизн) . мне 22 🙂

Анастасия Лебедева

А число и месяц не подскажете? А то я теряюсь...

Подкорытов

Что было 25 лет назад не помню... помню, что было 45 лет назад...

Сергей Фирсов

Я два раза уже пытался ответить, не фига! Всё досвидос! Во сне я Вас видел!