Ма
Манюня

Посмотрите на вопрос 6 летней давности. У вас ещё есть вопросы после этого?

http://otvet.mail.ru/question/1012325?sourceid=fast-search

Жа
Жанна

Как в воду глядели...

Любовь

Браво! Вопросов нету.

Наталья

Это что ваша работа получаеся а все это время шла подготовка

Алена

какой-то юродиевый задал глупый вопрос и удалил свой кабинет
если таких странных пользователей было хотябы штук сто, то просто по теории вероятности, один из них мог угадать правильную комбинацию фамилий в своём вопросе. Но это ещё не аргумент в пользу того, что кто-то кого-то убивал.

всё плохое, что Берёза мог сделать для Путина, он уже сделал при жизни, а теперь кто-то ещё решил воспользоваться и его смертью.

Айгерим

Ух ты! Давай зададим вопрос: "Кто убил Путина? "... Может повезёт?

Ро
Роман

"...Есть все основания полагать, что и дальше будут ужесточаться режимы использования средств, размещенных в оффшорных зонах. Я не говорю, что они завтра будут заморожены, но если решения подобного рода с разными вариациями будут приниматься, я прошу меня извинить за простоту выражений, замучаетесь пыль глотать, бегая по судам в попытках разморозить эти средства".
Это сказал Путин в 2002 году. У вас ещё есть вопросы после этого?

Дмитрий

"Срок давности вышел"....))))

Юл
Юлия

за 6 лет так и не выбрали лучший ответ, вот чё :))