Г.
Гузель .......

Нашел спирт 25 летней давности...

У родственника в подполе нашли спирт с советских времен, темнозеленая бутылка с этикеткой, закрыта, правда нет 25% в бутылке. Лет ему наверное 25. Вопрос: можно ли его пить?) )
http://timg.in/pcqL7

Всем спасибо за ответы, открыл я его в общем, проверил горит как бензин)) Развели и выпили, отличная вещь. Жив здоров

Владимир Абреимов

после этих 25% выпитого возможно ты родился)

Ох
Охренеть

на заборе тоже ХХХ написано. а там дрова. Не рискуйте, мало ли что родственник в этой бутыле хранил. . а этикетка ни о чем не значит.

Александр Холодилин

какой же это спирт 25%? Там уже наверное и 10 нет.
Кстати, не боишься, что там может оказаться метанол? Вот "сюрприз" будет.

Кирилл Гордеев

Лучше не рисковать. Мало ли там что налито...

Марина

Да уж.. . Судя по вопросу - именно отсутствующие 25% - и есть причина твоего рождения.
Пей, Вася! ТЕБЕ - можно!

Павел Васильев

осталась вода, спирт испарился

Алексей Почуев

Купи лучше водки в гамазине. Будет безопаснее. А этим.. . Протирать головки в магнитофоне...

Милонега Силицкая

Подожги в ложке и если горит не голубым а красным то в топку на дрова- метиловый.