Ол
Олеся

А сколько сейчас может стоить бутылка виски Dewars White label, примерно 40 летней давности, непочатая?

Юлия Дмитриева

Купажированный виски дорого стоить не может. К тому же, хранясь в бутылке, он дополнительной выдержки не приобретает. .
Если есть коллекционеры или любители "ретро", то им можно продать. И то - думаю 3-5 тыс. максимальная цена. А скорее всего - еще дешевле.