Ляля Иванова

Посоветуйте, какой виски выбрать? Red label, Bushmills original, Jack Daniels?

(или что-то еще, в этой ценовой категории)

Евгений

Без разницы . Самогон он и есть самогон.

Юлдуз Ганиева

Мой голос за Бушмилс. Поизысканней будет

Cr
Crux

Кому что. Я предпочту Glenfiddich. "Red label" - чаще всего просто купаж остатков, с высокой вероятностью - откровенная херня. В Бушмиллз (при всех его достоинствах) мне не хватает «копченого» привкуса, а Джек Дэниелз в мире виски, это, как немецкая картофельная водка: вроде и по шарам бьёт, но не то. Так что, если выбор ограничен этими тремя, то - Бушмиллз.

Кирилл Андреев

для каждого свое

Ирина

Огромная разница.. . Шотландский, Ирландский и Американский.. . Я бы выбирал между первыми двумя.. . Но тут есть момент.. . Если вам нравится дымная нотка в вкиски - берите Ред, если нет - Бушмилс...

Юлия Литвиненко

зачем деньги тратить возьми абсент первый какой я попробовал был

и стоит недорого в пределах 1 тыс

Андрей Коровкин

мой голос за Джек Дэниэлс
- и в качестве подарка самое то, и презентабельно.

Анна Малютина

Я за Бушмиллз.

Артём Высоколов

Выбор у Вас между а) Red label и Bushmills original и б) Jack Daniels? Бушмиллс ниче так блендед виски. Дрянь, конечно. Джини Вокер Ред Лейбл точно дрянь, бывает сильно дрянь. Джек Дениелс - это уже другое, это американский виски, это из кукурузы, с ее специфическим, сладким, ванильно-кремовым ароматом. Берите все варианты и сравните. Составите собственное впечатление. Потом перейдите на сингл молт. Если выбирать из ваших вариантов, то Бушмиллс, но без энтузиазма.