Напитки
Какой виски лучше Jack Daniels или Chivas Regal 12 years ,хотя знаю что один бурбон а другой скотч, но все таки?)))
На любителя, моему нравится Чивас больше, а мне так ваще фиолетово!)
Первый всё же лучше
Чивас - грубый купажированный сорт. С раздутой, ничем не заслуженной репутацией.
А Джек Дениэлс, хоть и промышленный ВИСКИ (бурбоны - только из Кентукки) , но очень приличный.
Любые купажированные виски, американские виски и бурбоны очень хорошо идут в коктейлях. Приписывать Чивасу какие-то исключительные качества - примитивизм. Его тоже ЛУЧШЕ смешивать в коктейлях, нейтрализуя спиртовой "букет".
А вот чего никогда нельзя мешать - так это ОДНОСОЛОДОВЫЕ виски.
мне нравится чивас ригал
Chivas,однозначно, получше будет.
Джек мне больше по вкусу нравиться!!!
Мне не нравятся виски старше 12 лет.
Остальные все хорошие.
12-летний Chivas ни один уважающий себя человек не будет мешать с колой и никогда не добавит лёд. Его пьют из широкого стакана тёплым как правило наливают от 20 до 50 грамм и пьют очень маленькими глотками. Такое удовольствие мне удалось попробывать один раз в жизни на горнолыжном курорте в Австрии в очeнъ приличном обществе. Бутылка была в синем бархатном мешочке. Я не любитель виски- но это виски было великолепно.
А Джеки пьют с колой на дискотеках по 10 штук - отличный напиток (без колы pur он "жестковат" на вкус)
Хотя с колой я больше предпочитаю Ballantines
кстати, и то и другое - виски
не бурбон и не скотч ( Ballantines- скотч)
кстати, и то и другое - виски
джек рулит
Джек )
вы про что.... а самагон хороший лутше виски.... проверено на себе
я от чиваса рыгал