Напитки

чем закусывают виски jack daniels

Если у Вас виски купленный в России независимо от цены, - то пейте и закусывайте его, как водку - это не ВИСКИ
=Meruert= Scorpionka
Лучший ответ
Рукавом.
виски не закусывают! разбавляют льдом, водой! и цедят олд флешнер (стакан для виски низинький пузатенький) весь вечер
Плохой бармен!
Разбавляют водой только шотландский и аналог шотландскому японский виски. Остальные виски, канадские, ирландские и бурбоны США не приянто разбавлять так как вода не раскрывает вкуса напитка в полной мере, а например в канадском так просто разбавляет купажированный цветочно-ягоднгый вкус.

jack daniels как большинство бурбонов в США часто пьют из шотов (рюмок 50мл) , хотя и не исключена подача со льдом.
Вообще виски не закусывают, но если вам угодно, закусывайте, только не тем что имеет резкие ароматы, или например цитрусовми которые забивают рецепторы кислотой, хотя тоже не возброняется, если вам не нравится вкус.

Хорошая сигара это всегда плюс, хоть с ромом хоть с виски, даже водка не помеха.

А вообще виски хорошо сочетается с содовыми, как колла, спрайт и прочие.

В свою очередь скажу что лимонная долька обвернутая в мокрый лист мяты с сахаром убирает запах и вкус любого алкоголя, но является очень шикарной закуской для меня.
Хорошей сигарой....
олд флешнер - это что за стакан такой ??
олд фэшн знаю )
... )))
лимон, шоколад....
Bakhyt Boztaeva
Долькой зеленого яблока, или смешать с яблочным соком, добавив маленькую палочку корицы: Apple jack называется.