Напитки
Вы пробовали армянские и французские бренди и шотландские виски Red Label и Mc. IVOR за 3000р? отличите подделку?внутри
— 13.05.2011 18:23 — В Подмосковье обнаружен цех, где в антисанитарийных условиях подделывался виски Red Label Сотрудники ГУВД Московской области в городе Ликино-Дулево обнаружили подпольный цех с профессиональным оборудованием, где подделывалась алкогольная продукция под марками мировых брендов, сообщает пресс-служба УБЭП ГУВД. Несмотря на профессиональное оснащение цеха (в нем была установлена разливочная линия), условия производства, как говорится в сообщении пресс-службы, были антисанитарийными. Пресс-служба отмечает, что ценовая категория подделывавшихся напитков в магазинах Москвы составляет составляет от 500 до 3 000 рублей за одну бутылку. Путем смешения спирта с водопроводной водой изготавливали вина, армянские и французские бренди и шотландские виски Red Label и Mc. IVOR. При осмотре помещений оперативниками было обнаружено и изъято 60 000 бутылок готовой продукции на сумму свыше 10 млн рублей. Изъятый алкоголь передан в хранение в ЗАО «Центрспиртпромпереработка». «Газета.Ru»
Ваня Ходок (Johnie Walker) - отстойный понтоватый сорт смешанного виски! Мы такой не пьем! Только односолодовые (Single Malt).
отличить благородный выдержанный напиток от подделки могу ВСЕГДА, Может, и не назову марку, но качество оценю точно!
Кстати, колхозникам больше нравился именно тот "виски" и "коньяк" - смесь ароматизаторов без выдержки. На столах у доярок он не застаивался. И что особенно важно - АБСОЛЮТНО без последствий для здоровья!
Делают его из словенских концентратов. Сам брал такие - безвредные, но и бесполезные. За исключением бонификатора (улучшителя) .
мне вообще виски не нравится, гадкий самогон напоминает, ред лейбл в том числе. подделку вряд ли отличу - редко пью. покупаю в основном в дьюти фри, надеюсь, что там подделки редко попадаются...
Может, на вкус и отличу, но чтобы попробовать - надо сначала купить.
Коляда прав - по нынешним временам безопасней самодельные напитки. Свой самогон, настоянный на черносмородиновых почках, настоечки из своих ягод на основе того же самогона.
Конечно, коньяк армянский хорош был - в советские времена, но теперь ведь на каждом шагу "липа".
поэтому и не покупаем, сами варим )))для себя))))))))))))))))))))))
мне такое пойло не по карману
Ужас, конечно.. Я все пробовала.. но отличить подделку от настоящего конечно не смогу.. Вернее, смогу, когда окажусь в реанимации, но будет поздно....