Напитки

Как можно наслаждаться вкусом шотландского виски потягивая его целый вечер?

Попробовал вчера шотландского виски, настоянного в дубовых бочках.
Мерзость редкая, яд самый натуральный, три глотка еле осилил, еле сдержался, чтобы не блевануть и минут пятнадцать во рту гадко было.
и я скажу ) пил Jim Beam покупал до революций на Укр ссанкций .... вкус мягкий нагрев в бокале именно просто подержав - делаешь глоток мягкий цветочный вкус как мёд прям ... не знаю что сейчас продают ....сигареты (курить плохо но) взять сигарету из 2005 года и сейчас говорят есть разница в качестве
Нина Егорова
Лучший ответ
то что на фото дешевый виски с короткой выдержкой.
такие для коктейлей используют.
попробуй какой либо виски от 12 лет и старше.
например мягкий Cardhu. сможешь и ароматом и вкусом наслажадаться этот тоже приятный
Yanochka Novikova
Ольга Заворницына "Дешёвый" это за сколько? Этот €18 стоит.
лёд и шоколадка с сыром
Natali K
я тоже не понимаю, а это все потому, что нет у нас в продаже настоящего виски, все что массового производства - гадость. я и коньяки не понимала, пока Camus французский не попробовала. вот реально, пьешь, не то что блевануть, запивать и закусывать не хочется, до того мягкий и приятный оказался..
Ольга Заворницына Где "у вас"? Я в Люксембуге живу и купил.
Александра Соколовская Коньяки и так не закусывают. Камю не лучший далеко. Мы какой то 10 летний пили
этот напиток не каждому подойдёт.
что русскому хорошо то западенцу смерть
Natalie Dudnik
что бы прочувствовать всем вкус виски нужно быть в юбке))))
кто какой предпочитает. Есть и получше
Ольга Шенцева
со льдом надо было
Юлия Васькова
это не виски )
это дешевый самогон
Анна Чемерис
Вот хороший вискарь
не знаю, тож не смог, для меня лучше доброго Джека виски не существует
Ольга Пучкова
Видимо, кому то нравится. Я пас. Уж лучше наш самогон ( хотя его я тоже не пью!)
Н*
Наталья ******
1) Возможно ты нарвался на контрафактную продукцию.

2) Либо ты нихера не понимаешь в вискаре и это не твоё, пей свой клубничный смузи дальше)
Арина Руденко