Джони Уокер отличная марка, его ред лейбл одно из лучших доступных по цене виски.
Я конечно предпочитаю блак лайбл 12-ти летний, но запасаться им приходится в дьюти фри в Лондоне- литровка обходится 1000 руб (20 фунтов) - у нас он будет стоить 2300-2500 руб- дороговато.
Из недорогих сортов еще бы посоветовал вайт хос.
Остальные недорогие и многие недешевые сорта виски мне кажутся абсолютно непохожими на то виски которое можно попробовать в Шотландии.
Напитки
виски Red Label хорошая ли марка?
обыкновенный недорогой купажированный виски
мне нравятся. пустоватый вкус, зато легкий.
Марка называется Johnnie Walker. Это купажированный виски, смесь всего со всем. Johnnie Walker Red Label срок выдержки 3-5 лет, Black Label - 12 лет, Green Label - 15 лет и т. д. Возьмите лучше Wiliam Lawson's - хороший виски за эти деньги. Или Glenfiddich - лучший выбор по цене-качеству.
Лично мне не очень.. . огненная вода и не слишком приятная притом.
Грантс не намного дороже, но однозначно поприятнее и ароматней
Если коротко - дрянь!
Ольга Кравцова
Yes!!!!
отвратительно!!! !
это даже не вискарь
Обычный рекламный и прорекламируем продукт от а до я. Есть вкусней и не дороже.
Как торговая марка очень хорошая ( определяется по количеству продаж в мире) , как виски - лучше использовать в коктейлях. Хорошо раскрученый бренд, но в соотношении цена качество можно попробовать Белс (недавно на Российском рынке) по вкусу не отличите. Цена примерно в 2 раза ниже.
Юлия Маер
Белс во время акции когда представляли марку был не плох. Но после стал какой-то ароматизированной дрянью- может конечно специфика нашего города- но у меня до сих пор стоит почти не тронутый- даже в коктейль ниспользовать нет желания.