Напитки

Кто пробовал виски, на что похоже? Крепкий вообще напиток? чем лучше закусывать виски и какую марку виски лучше брать?

и цена какая?
виски вкусен и ароматен, закусывайте как любой крепкоградусный алкоголь
Евгения Бутузова
Лучший ответ
"ЧИВАС РИГАЛ"(Chivas Regal ), 12 ЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, 36 евро за литр
"БЛЕК ВЕЛЬВЕТ"(Black Velvet ),10 евро за литр
"ПАРКЕРС"(PARKERS)- 6 евро за литр
Это самые приличные марки.
Все 40 градусов. Вкус описывать не могу. Цены магазина Duty Free.

С водкой сравнивать не надо, это как красную икру сравнивать с кабачковой! ( В роли кабачковой- водка. )
Виски закусывать не принято вообще.
Тот же дистилят, что и самогон.
Lidij Zagumennowa
Пейте водку. Голове чуть легче будет и головке.
Инна Ивахно
Lidij Zagumennowa Вообще-то и голове и головке лучше от дисцилята,чем от ректификата.
Импортный самогон. Но очень качественный. Как правило 40 градусов. Марка пофиг, тут надо выбирать по кошельку. А закусывать, чем любишь. Не пофиг ли чем заедать спиртное как таковое?
Irina Saveljeva
По вкусу как деревенский самогон, закусывать можно чем бог пошлёт. Мне понравилось "Глен Элгин" вох 1971 (Шотландия).
Обыкновенный самогон, пить можно но осторожно!)
Елена Гуслова
а самогон лучше.
Galina Haimovich
я пью Джонни Уокер Блэк Лейбл
Johnnie Walker Black Label, он такой мягкий, смешанный со сладостью изюма. Послевкусие: тягучее, густое, отдающее солодом, только его пью, стоит он 2190 руб, но он просто блеск
виски похоже на самогон. подруга любит его с кока-колой. Закусывать можно тем же, чем водку закусываете - градус тот же.
Виски по сути зерновой самогон в основном используется солод из ячменя, кукурузы возможны смеси разных зерновых все зависит от марки. Настоянный в свежих, обожжоных бочках из дуба. срок настоя так же зависит от марки, ну как коньяк. Одним из крутых считается Пеппи ванвилкен.