Всеволод Васьков

Сколько стоит примерно бутылка приличного красного вина?

Таня Кремнева

Ничего не стоит - треть вина в ЕС по истечении срока годности перегоняется в спирт. Сейчас цена на вино завышена минимум в два раза.

Ир
Ирина

не ищи, нет тут вина не из порошка. политика нашей страны, закупка порошковых вин из разных стран и Франции. В самих же развитых странах запрещено продавать порошковые вина.
так что хорошего вина у нас не купить, разве что кто то сам сделает.
и за 300 и за 2000 порошок. (у меня знакомый в винном магазине Москвы работает).

Анна

Цена не главное, нужно смотреть на то какое качество вина (столовое, местное или контролированное по происхождению) На итальянских винах -DOC и DOCG. А так же сорт винограда (Какой больше нравится) На столовых обычно его вообще не указывают. Лично мне нравятся вина из винограда, сорт которого растет только в данной стране напр. испания-темпранильо, италия-нибиолло, германия-рислинг и т. д.