Екатерина Агапонова

Скажите бутылка красного вина в неделю это много?

Анастасия

Это - фигня.
У нас в неделю идет 3 бутылки вина и пара - шампанского.
Только если и вино - сухое, и шампанское - брют. Полусладкую бурду пить - организму вредить. Печень и поджелудочная за сладкие "вина" "спасибо" не скажут.... Да и мозги от такой дряни скоро откажут.

Иришка Войнова

хорошего нет, даже полезно

Михаил Беляков

нет хорошо всё

Ал
Алексей

всего бутылка- это ничего. А вот 5 бутылок -много!

Катерина Мосягина

это многовато..

Наталья Чернышева

сухого нет не много. Другое дело если каждую неделю. Дело в том. что даже слабоалкагольные напитки (пиво, вино) при их регулярном употреблении 3 раза в неделю и чаще, уже прямой путь к алкогольной зависимости. А то что наш народ пьёт много, легко убедится, вспомнив как быстро обанкротились большая часть киосков после запрета продажи в них алкоголя.

Юлия Алекссева

У французов гораздо больше.