Юлия Куранова

Подскажите пожалуйста как продать бутылку вина и бутылку шампанского.

Покупал в магазине но так и не пригодилось. Вино eileen hardy shiraz 2001 средняя цена 6000рублей. Шампанское Veuve Clicquot Brut средняя цена 3300 рублей.

Наталья Барышева

После 11 вечера выходите на улицу. Магазины не торгуют. Жаждущие за любые деньги оторвут

Елена Аксененко

Брют я выпил бы на новый год.

Лисёнок

если не (извиняюсь) шмара паленая, то можно через аукцион.

Константин Ковалевский

сделать декупаж и продать как хендмейд