Юляшка

с чего начать пить с шампанского или вина?

говорят нельзя понижать градусы, с чего же начать пить с шампанского или домашнего вина?

Татьяна Гребенникова

Я бы домашнее вино вообще не пил бы за столом.
Если вино и шампанское - полусладкие, то их, как ни пей - все равно - жуткая головная боль и отравление обеспечены.
Если вино - то СУХОЕ, а шампанское - БРЮТ.
Кстати, тогда можно и по очереди пить - плохого не будет ничего.

Андрей Лобанкин

я тока палёную водку пил

Марина С...

с молока

Рустам Качинкин

вино!!!! если не порошковое то и полезно выпить такое

Роман

лучше с дом вина если хорошее, а то потом вкус не понятен будет

Максим Оградюк

с чая начать соком закончить

Munira

с шампанского

Алексей Немтинов

с шампанского, если хорошее