Natalia Peksheva

Какая цена на шампанское на заводе "Игристые вина"?

Iren Korovina

Про "Игристые Вина" не в курсе, но на заводе Абрау-Дюрсо под Новороссийском шампанское стоит примерно так же, как и в АШАНе. А некоторое и дороже.

Кирилл Белокуров

На заводе "Игристые вина" на шампанское цена отпускная.

Евгения Колбина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позвонить и узнать " пол бока не откусят",а цена на разное шампанское (выбирайте по сайту) -естественно разная... Но, вобще то в прошлом году в магазине при заводе стоило даже дороже, чем в ЛЕНТЕ.