Екатерина Степанова

скажите, получится ли у меня вино, если я фрукты раздавлю засахарю и поставлю в хорошо закупоренную бутылку?

сколько дней оно должно стоять? и надо ли время от времени открывать пробку?

а что сделать что бы не было уксуса?

Ринат

как бы бактерии без кислорода не живут

а еще ты скорее всего забудешь вовремя открыть пробку и бутылку разорвет.. .

прелесть такая потом все отмывать

Янина Полякова

нет. получится уксус

Сергей Тюленев

как бы бактерии без кислорода не живут

а еще ты скорее всего забудешь вовремя открыть пробку и бутылку разорвет.. .

прелесть такая потом все отмывать

Андрей Носырев

Не плотно закрыть, а натянутьнапальчник, на крайняк презерватив, как надуется прцеживай и доводи до нужной кнсистенции!