Светлана

Как открыть пластиковую бутылку? Бутылка сильно закупоренная

Ic
Ice

обливаешь бутылку холодной водой примерно минуту, после этого включаешь кипяток и обливаешь только крышку 20секунд. Крышка расширится и отойдет от ресьбы. Бутылка откроется сразу

Татьяна

Попросить мужа открыть бутылку. Если мужа нет, то:
1. Завести мужа.
2. Попросить мужа открыть бутылку.

Денис

выбросить

Марина

нагреть кипятком

Светлана Гунбина

Нагреть и открыть.

Наталия Килина

Отрезать горлышко.

Ва
Вася

Болгаркой срезать горлышко

Андрей Рубцов

Срезать горловину.

Вероника Бойко

срезать край крышки

Игорь Дмитриев

я зубами открываю.

Ольга Матвеева

а можно попросить маму открыть зубами пробку и всё получится)))

Юлия

Разводным ключем пытались и получилось с первой попытки (Советую)

М_
Марина _-_-_-_

Нагреть, чем удобно, феном, горячей водой, крышка легко открутится! 🙂

Лю
Любовницу

натяни на крышку бутылки 5-7 маленьких резиновых резиночек которые для плетение или польшую канцелярскую резинку и готово