Замира Кушакова

Если воду с пластиковой бутылке оставлять на столе, с ней все будет нормально?

Ив
Иван

Нет. Приглядывай за ней! Вдруг кто-нибудь выпьет.

Оля Трохинина

да ...ежели туды никто не плюнет.. . или не напысает чуток.. . 🙂

Александр Балаев

да придобавлении нескольких капель эфирного масла грейпфрута)))))))))))

Андрей Власов

если никто не выпьет то всё будет ок

Eva Vard

напитки в пластиковой таре должны храниться в прохладе - в тепле пластик начинает выделять токсичные вещества