Александр Котов

Виски в пластиковой бутылки известной марки купленный в дьюти фри.. это нормально вообще? или пластик какой то новый?

Екатерина Вячеславовна

не нормально! так как известные марки остаются не изменными. соответственно и посуда, в которой они продаются

Наталья Воронова

famous grouse маленькими объемами например стандартно в пластике

Саша

это нормально для небольших объемов ( 0,35, 0,5).

Альбина Гасиева

Спиртное в пластике - нельзя.

Ольга Михалева

Нормально для недорогих блендов.

Dan1 Ar

Начальник аэропорта - тоже хочет домик на багамах! ..Чё за странные вапросы! )))

Мария Мальнева

Надеются, что в самолете выпьешь и "розочку "из бутылки не сделаешь.