Таня Морудова

Научите- подскажите как научиться паять детали из пластика (пластиковые бутылки) . Как это делается...?

Мне надо научиться из пластиковых бутылок вырезать различные детали и паять -сваривать эти детали для прочности. Какое для этого надо оборудование (не промышленное- для домашних работ) . Как это делают?? ?
Спасибо!

Светлана Казначеева

Берешь что нить металлическое, нагреваешь над газовой плитой например, к краям, которые соеденить хочешь, прикладываешь и прижимаешь) они немного расплавляются и спаиваются ))ну как то так наверное) надо пробовать )