Юл
Юлия

Почему пластиковая бутылка трескается на холоде? Люди! Хелп! По природоведению задали практическую работу, а я незнаю.

Владислав Kaban

Неправильное задание дали. Ничего она не трескается, если не будет внешнего воздействия. К примеру, на днях пытался из пластикового ведра удалить замёрзшую воду. Ударил один раз ведром по забору- кусок откололся (от ведра).