Снежана Рябухина

Почему у меня трескаются руки от холода? Крема не помогают что делать в этой ситуации?

Бывает такое в холодное время с осени и всю зиму и не могу это вылечить никак но когда теплеет то руки проходят и всё в порядке

Дмитрий Бондарев

аллергия на холод

Де
Денис

не выходить на холод

Р.
Рушана ...

Та же проблема. Ничего не помогует. Остаётся только запастить тёплыми перчатками.

Шахбанова Мугинка

Витамины А и Е в помощь

Ольга Егорова

Зачем же мучаться, надо найти средство. В аптеке спросите "жидкость для смягчения кожи рук", или попробуйте такой

Вячеслав Петрачков

На ночь писайте на руки и сразу под теплое одеяло. И второе, купите в гомеопатической аптеке глицерин с нашатырем. Тоже на ночь, и тоже под одеяло.

Светлана Курочкина

Без перчаток у всех кожа от холода портится.
Перед сном смешайте детский крем и витамин А, густо намажьте руки,
наденьте хлопковые перчатки ( у распространителей ЭЙВОН есть, 200руб)
и в них спите.
Утром руки будут как новые.

Анюта Березина

Я купила очень теплые варюшки и всё равно трескаются.