Максим Брюлов

Виски джони Уокер блек лейбл за 300 рублей за бутылку. Утверждают что таможеный канфискат. Правда? Что это?

Лена Татаринцева

Это не конфискат, а контрафакт, подделка.

Сергей Гончаров

300 р??..бормотуха..))

Юра

ред лейб конфискат за бутылку - ну можно верить- и даже наверное нужно верить
Но блек лейбл - сомневаюсь, что кто-то из обычных людей его покупает

Чика

самый дешовый блек лебел 0.5 литра, который видел в дути-фри стоил 22 $

Александр

Не рискнула бы купить, а попробовать, тем более.)

Holod

блеф какой-то

Елена Матюха

Алкоголь если конфискуют то его уничтожают. Купить его уже не возможно. В вашем случае это просто подделка.