Светик=) Коякова

Сколько cnjbn в магазине бутылка виски grant's blended scotch whisky 3 литра

Здраствуйте. Сколько стоит в магазине бутылка виски grant's blended scotch whisky 3 литра, а то ни как не найду в инете ее стоимость Бутылка в коробке трехгранная с подставкой металлической и дозатором отдельно. Заранее всем спасибо кто подскажет

xipar

магазины то разные бывают по ценам
тысяч пять-шесть должно стоить по идее.