Татьяна Степанова

Сколько по времени можно хранить молоко в пластиковой бутылку из магазина в прохладном месте?

Марина Рябова

сколько хочешь, его и свежее пить вредно

Александр Антошин

Там даты есть. А если домашнее - лучше в стерилизованной стеклянной посуде. Просто налей в мытую в банку 20 г воды и поставь в СВЧ на 5 минут. Остуди и наливай.

Albert Kulumbetov

оно пастеризованное, так что в холодильнике дожно храниться

Юрий Шарга

Понятный перец, чем меньше, тем лучше... это же юбилейная монета.

Наталья

Если бутылку с молоком открыли, то его нужно перелить в стеклянную тару, неделю еще может простоять, а то и больше, но не стоит так долго его хранить.