Lipo Gevorgyan

Ром Бакарди, бутылка была открыта года 4 назад. Стоял в темном прохладном месте. Пить можно?

Сергей Вансович

Можно. Вот если бы это был какой-нибудь сливочный, или яичный ликер - тогда нет, потому как им отводится срок не более полугода. А крепкому алкоголю, как правило, не делается ничего. Так что, не бойтесь, пейте.

Валерия Сизова

да- выпивохи вы еще те.... чтоб баккарди 4 года стоял.. какая сила воли

Юлия

естественно нет

Ольга Тишина

У меня и по лет 6 стоит и всё отлично! Это же водка та же!

Юл
Юлия

Пейте, ничего не случится

Фёдор Волков

выдохся наверняка. в готовку используйте.

Алена

ну пейте...