Любовь Свиридова

Можно ли пить кокосовый ром, а потом пить мартини? Сочетаются ли эти два напитка?

Я имею ввиду, хуже не станет, если пить их по отдельности, но в один вечер?
А то шампанское с пивом никак не сочетаются, после них ужас как накрыло, 5 минут счастья, а потом пипец что началось ((

Вячеслав Шишкин

Идет понижение градуса-привет жестокий бодун!

Владимир Грибков

Мартини вообще мешать не советую.. . Все таки вермут - штука самодостаточная.. . При миксе кроме водки или спирта, жесткое похмелье гарантировано...

Св
Светлана

главное винегретом не закусывайте, ато вдруг плохо станет

Лидия Никольская

Пить сперва следует более слабые напитки. Что за штука "кокосовый ром"? Это, как водка из опилок?

Елена Еремина

лучше пить но редко и не сразу два напитка. а я больше соки натуральные люблю и макси чай. лучше трезвым быть и полезней.

Дмитрий Дубровин

малибу ведь, как и мартини, пьют как правило разбавленным. так почему бы и нет?

Алексей Кочетков

Лучше не смешивай .

Сергей Машковский

"кокосовый" ром лучше точно не пить.... разве только имелось ввиду кокосовый ликёр "малибу" алкогольная основа -светлый ром. ну помне тогда надо начинать с мартини.

Ал
Алмаз

А что такое "мартини"? Ты, очевидно, разумеешь вермут, так и пиши, потому что вермутов много разных: Чинзано, например, даже Букет Молдавии- это тоже вермут. Понимаешь? Мартини - всего лишь фирма по производству спиртного, помимо вермута она делает, например, хорошее игристое вино. Подменяя название напитка "вермут" названием фирмы "Мартини", ты демонстрируешь своё невежество.

А про "понижать градус" - суеверия народные, нет в них правды. Главное не смешивать вино с невиноградным спиртом, например, с водкой.