Дмитрий Сидоров

Как пить мартини? Как правильно употреблять мартини с подругой?

Александр Бочко

мартини в чистом виде не пьют. я предпочитаю, например, со швепсом смешивать, примерно один одному. и закусывать маслинками) вместо швепса многие предпочитают апельсиновый или ананасовый сок - по вкусу.
пить над из бокала и без трубочки.

Толян

Как.. . Как.... Наливай да пей! Можно водкой разбавить! Только не соком и не спрайтом.... Не надо портить продукт! И строить из себя аристократа!

Ню
Нютка

не забудь оливку

Анастасия Кабанова

Соответствующий бокал (мартинка) на дно оливка, проткнутая шпажкой.

НЕ
Николай Е

Ртом и с трубки..

Козлов Андрей

если с подругой, то наливайте мартини в холодный вишневый сок, дешевле выйдет )

Дмитрий

Чаще всего Мартини в ресторанах подают на аперитив (перед едой, с чипсами, орешками) в неразбавленном чистом виде, с кубиками льда и ломтиком лайма (это зелёный лимон, можно и с обычным лимоном, если лайма нет) . Пьют без соломинки.

Ол
Оленька

не знаю. я Мартини только "ем". знаю прекрасный рецепт мяса с мартини

Елена Князева

по-моему он сильно сладкий поэтому разбавляю его водой и добавляю лим кислоту

Да
Дарья

подруге побольше. глядишь и перепадёт чё-нибудь

Валентин

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.