Елена Бедарева

Как правильно пить фанту?

Ок
Оксана

Вообще пить её не надо, кефирчик лучше пей.

Илья Кипер

не надо ее пить

Петр Никулин

Фанту вообще не надо пить. Это всё химия, от неё никакой пользы.

Леся

выпил - проблевался

Руслан Магомедов

через донышко!

Мирза Мирзоев

я не покупаю никогда

Serega Molot

Берёшь так ее... Открываешь и об стенуку. Идёшь в магазин и покупаешь сок.

Евгений Шепилев

а она ещё существует? я в последний раз в кинотеатре в детстве пила, её из стеклянных бутылок в стеклянные стаканы разливали, вкусная была, шипучая такая, что пузырьки в нос били. А потом эти спрайты пошли, больше не пьём такие гадости.

Ол
Олег

не обязательно её пить, можно заморозить и грызть.

Маргарита

Лучше ее не пить! В ней растворяются даже стальные иголки!!!!

Эльдар

Идёшь в магазин, покупаешь фанту, открываешь фанту и пьёшь её)

Александр

Инструкция:
— Идём в магазин, покупаем фанту (чем больше, тем лучше) ;
— Приходим домой, открываем бутылку со звуком «пш-ш-ш» ;
— Выливаем содержимое бутылки в раковину, саму бутыль выкидываем;
— Берём стакан, наливаем обыкновенную воду и пьём!