М;
Мария ;)*

Бутылка с лимонадом стояла на балконе и полностью промерзла что сделать чтобы безопасно ее открыть? Его можно пить вообще

🙂

Татьяна Шиманская

разморозить и пить

Ан
Анна

можно грызть

Владимир Иванов

Можно выкидывать.. . Лопнет при разморозке

Вар Хай

дождитесь пока разморозится и пейте!!!

Джоли Drakon

Поставить чтобы оттаяла. Но будет без газа.

Ан
Аня

да просто дождатся полной разморозки, откройте крышку так быстрей будет. Но газов конечно там уже нет, чисто компотик.

Алексей

поставьте ее в тепло когда погреется тогда откроете

Максим

Было такое, так после оттаивания лимонад отсипорировался - внизу сироп, а сверху мутная жидкость с приторным вкусом.
Лимонад - "Груша"