Олеся

Безопасно ли пить колу?

Да?

Нуфер Евгений

смотря сколько. все пищевые продукты безопасны, в адекватных количествах

Наталья Александрова

у меня есть знакомый он каждый день по бутылке кока колы выпивает и здоров при этом

Ан
Анюта

никто не умер.
Есть кислота, есть кофеин, сахар.
И Что? Чай с лимоном и сахаром вреден?

Алексей Левин

Саха очень много

Алексей Андреев

Это сладкий, сильногазированный напиток, который способствует резкому повышению сахара в крови. Как думаете, это хорошо для организма?

Екатерина Семакова

зависит от частоты. Раз в год вполне себе допустимо, а так не особо

Наталья Василенко

спасибо кока коле за запор спустя недели регулярного употребления

Семён

вредно!

Ваня Канин

из моих опытов хорошо чистит чайники и растворяет печень ...играет как шоколад в игристом шампанском . "- Все дело в разведенном концентрате! ")))

Надежда Куликова

я ржаву не чистил колой, не знаю. Но перед домом на асфальте 5 лет пятно от кока-колы пролили когда-то, не исчезает. Ни снег его не берет, ни жара, ни дожди.

Олим Олимов

Нет конечно. Посмотрите на ю-тубе, что вытворяют с колой, что на всю жизнь запомнишь и откажешься от нее. И не только от колы...

Екатерина Потапова

Думаю безопасно, но не более примерно 10 литров в месяц.