Александр Михеев

подскажите как сделать вкусный лимонад

Наталья Петрухина

Взять газированную воду, лимон, сахар.
Можно так же по желанию лед, лайм, мяту и клубнику, а вместо сахара-хороший сироп а лучше домашнее варенье без ягод.
Растереть лимон порезанный с сахаром, залить газированной чистой водой, размешать, охладить, добавить лед.
Если есть клубника и мята-украсить ломтиками резанной клубники и листиками мяты.
Лайм можно смешать с лимоном.
Главное-взять хорошую газированную воду-типа БонАква, а не минералку типа нарзана или ессентуки.
Вобщем-импровизируйте:)

Рахат Борбугулов

Химический лимонад: Берешь воду, наливаешь в чашку. Добавляешь 0,8 чайной ложки лимонной кислоты, 3 чайных ложки сахара. Колотишь. Вода должна быть кисло-сладкой. Потом ложишь 0,5 чайной ложки пищевой соды, расколачиваешь до появления бурной пены. Затем пьёшь: ПШШШШШ! Смак!

Ольга Смирнова

Бонаква - это газированная вода из-под крана. Так что либо Перье, либо не нужно называть её хорошей и сравнивать с нарзанами и ессентуками, которые, конечно, для лимонада не подойдут, но являются честными минеральными водами.

Мебель Для Вас

pereteret limony v blendere vmeste s kojuroi+med+voda, eshe raz vzbit...

Сергей Будкин

1))ЛИМОНАД АБРИКОСОВЫЙ. 30 мл абрикосового сока, 5 мл лимонного сока, 30г консервированных абрикосов, лёд, 80 мл газированной воды. Залейте фрукты соком, добавьте газированную воду и лёд. 2))ЛИМОНАД "РАССВЕТ".50 мл вишнёвого сока, 20 мл лимонного сока, 20 мл малинового сиропа, 30г персиков консервированных. 30 мл газированной воды, лёд. Залейте фрукты соком, добавьте газированную воду и лёд. 3))КЛЮКВЕННЫЙ ЛИМОНАД. 3/4ст. клюквы, 1/2ст. сахара, 1 л газированной воды, цедра 1/2лимона-по вкусу. Клюкву раздавить деревянной ложкой, сок процедить через марлю. В клюквенное пюре добавить сахар и газированную воду, перемешать. Для аромата можно положить кусочки свежей лимонной цедры.