Екатерина Сушилина

Подскажите, как открыть бутылку лимонада без консервного ножа

Оксана Рафеева

зажигалкой
ключём
скамейкой

Ал
Алексей

О Господи! Куда ты смотришь? ! Как же они дальше-то жить будут? ! Ни скамейкой пользоваться не умеют, ни зажигалкой, ни ключом квартирным!

Леся Персидская

Заточить несколько зубов, и ненужно ломать скамейку, ключи, зажигалку. При вас всегда будет надежный конс нож