Екатерина Афанасьева

Принцип действия консервного ножа

Павел Захаров

Ручка-рычаг, который умножает усилие, передающееся на клин-остриё ножа, которое разрывает межмолекулярные связи в металле, из которого сделана банка.

Болуш Кадыров

боже мой! кому это надо?

Любовь

У него есть нож, нож прорезает корпус консервной банки - вот и весь принцип.

Дмитрий Бондарев

а я до сих пор не могу освоить советский консервный нож. У меня современный, который за ручку крутишь - банка и открывается.

Ксения Сергеевна

Рычаг, можно и мир перевернуть:)

Александр Золкин

Почитай предыдущий вопрос выше. Я уже ответил.

Иван Головащенко

Стоп, а о каком ноже идет речь? Их 500 видов и модификаций....

Мария Шабанова

Я лично часто использую на своей кухни консервный нож когда нужно открыть банку с консервами. Если вы ищите где можно подыскать для своей кухни удобный консервный нож то в таком случае я вам могу порекомендовать посмотреть консервные ножи в магазинах кухонных товаров, к примеру в этом https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kuhonnaya-utvar/konservnye-nozhi