Ина Чолаку

Как сделать лимонад с газом?

Dimka Zima

Легко. Берешь сахар заливаешь и перемешиваешь с лимонной кислотой и добавляешь газированной воды.

Ксения Лукьянова

Берёшь соду пищевую, лимонную кислоту, сахар, колотишь - вот-те лимонад!

Елена Захарова

в газированную воду (из сифона или бутилированную) добавить лимонный сироп (сок лимона + сахар)

Истеричка

газ пром поможет

Марис

220 гр. сахара (1 стакан) , 250 мл. сока лимонного (1 стакан, то есть примерно 5 лимонов) , 750мл. – 2л. Газированной воды и 250 мл. воды обычной. Смешайте сахар с водой в кастрюле и поставьте на медленный огонь. Помешивайте до полного растворения сахара. Полученный сироп остудите и добавьте лимонный сок. Если не хотите, чтобы в лимонаде была мякоть лимона, то процедите. По сути, сироп для лимонада готов. Перед тем, как подать на стол, добавьте газированную воду. Если вы любите концентрированный напиток, то достаточно добавить три стакана газировки, если желаемый вкус должен быть еще ощутимый, то можно развести сироп двумя литрами.

Владимир Тарханов

на питьевой воде (не минеральной) с газом. немного вылить из воду, добавить сок и сахарный сироп.

Юля Лойе

Купить в магазине

Jm Stereo

вода с газом, сок лимонный, сироп сахарный и долька лимона и можно еще со льдом :3

Александра Солдатова

В магазинах продается вода с газом, просто с газом, не путайте с минеральной водой ( невкусно будет) , лимон, лайм, сахар (сироп)