Attila

какой у вас любимый лимонад ???

Вячеслав Жуков

именно лимонад. он один - все остальное не лимонад

Анастасия Холина

Дюшес и Тархун...

Андрей Абакумов

Домашний! Вода, сахар, лимон!

Ольга Хан

производства "Ипатово"

Саша Бобков

мы химию не пьем.

Владимир Мудрик

Газированные напитки вредны для здоровья. Давно отучила домашних их покупать.

Мария Баринова

Крюшон, морс

Анастасия Кондрашова

"Кока-Кола", "Пепси-Кола". Пока - самые безопасные из сильногазированных напитков.

Ирина Павлова

пейте без остановки-напитки из черноголовки

Светлана Долгова

Режем мелко лимон, на один лимон добавляем пару столовых ложек мёда, хорошо перемешиваем, можно даже вилочкой подавить, чтобы лимон больше сока дал. Настаиваем в холодильнике ночь. Утром все заливаем холодной водой, до той сладости-кислости. , как нравится. Отличный лимонад собственного производства готов. Летом освежает, зимой еще и профилактика))))

Ирина

Тархун и Байкал.

Сергей Меньшов

Не помню как точно называется, но помоему "крем-брюле". Он восхитительный

Alexander Safronoff

Типа махито лимонады

Ольга

вода газированная