Андрей Сербин

как приготовить лимонад????

Юл
Юлия

Тут много рецептов его приготовления

Анастасия

Вода+лимон+сахар
Лимон разумеется очистить и далее: или измельчить мякоть или выдавить сок
Потом добавить сахар и воду

Александр Гагарин

Домашний лимонад
Для рецепта Вам потребуются:
- лимонный сок - 2 ст. л.
- сахар - 3 ст. л.
- газированная вода - 2 стакана
- лимон - 1/2 шт.
В бокалы налить лимонный сок, добавить сахар и перемешать, а затем влить газированную воду или простую. Подавать напиток в охлажденном виде, положив в каждый бокал по ломтику лимона.
Можно добавить немного толченого пищевого льда.

Анна Кириенко

Дам свой фирменный. порезать лимона, корень имбиря естсно тоже порезать, базилик, розмарин, сироп лимона, все потолочь в стакане залить минералкой. обалдеть как вкусно.

Lex Dark

лучше купи в магазине !

Саня Яшин

руками. из лимона. добавив воды и сахара

Людмила Суворова

Продукты: 2 спелых лимона, полтора стакана сахара, 3 л холодной кипячёной воды. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Очищенные от кожуры лимоны мелко нарежьте, вынимая косточки. Залейте измельчённые лимоны в эмалированной кастрюле тремя литрами холодной кипячёной воды, всыпьте сахар и доведите до кипения. Снимая с огня, дайте немного остыть и процедите через металлическое сито, ложкой выжимая сок из кусочков лимона. Когда лимонад совсем остынет, процедите его через сложенную в два слоя марлю. Налейте лимонад в кувшин, положите туда корку с половинки лимона (для запаха), закройте крышкой и охладите. Через час корку нужно вынуть. Получился очень вкусный лимонад.