Роман Сазонов

Посоветуйте хороший лимонад!

Одно УГ продают. только один ничё так назвается "Вкус года", какой то пил - понравился не помнб названия, вроде он чуреками сделан, написано кабардина балкари

Анна Макарова

Свежий, разливной, все остальное - гадость, если срок хранения более двух недель!

Nikitos Romantsov

АЯН лимонад, неплохой, продается в стеклянных бутылках.

Катюшка

Тут главное -- на какой воде. Ищите Иркутские, на Байкальской воде или из Ангары.

Ал
Алек

Грузинский НАТАХАРИ ))) Ням ням ))